Необходимость оформления инвалидности для ребенка - возможность возврата пособия и вина врача

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста если мой ребёнок с 2013 года стоит на учете у психиатра, но только в этом году нам начали оформлять инвалидность и то благодаря учителю в этой подсказке..…могу или я что то сделать чтоб мне вернули пособие за все это время, ведь врач не разу не сообщил что нам нужно оформлять инвалидность?!

Ответы на вопрос (2):

могу или я что то сделать чтоб мне вернули пособие за все это время, ведь врач не разу не сообщил что нам нужно оформлять инвалидность???!!!

ничего не сможете вернуть. Это нереально

нет не можете установлением группы занимается мсэ по направлению лечебного учреждения.