Могу ли я отдать в приемную комиссию нотариально заверенную копию аттестата об образовании или я обязан отдать оригинал?

• г. Москва

Господа юристы! Я поступаю в ВУЗ. Могу ли я отдать в приемную комиссию нотариально заверенную копию аттестата об образовании или я обязан отдать оригинал?

Ответы на вопрос (1):

В разных ВУЗах раные требования. В принципе нотариально заверенная копия имеет юридическую силу оригинала документа. С уважением,