Как мне выжить, если банк арестовал все мои счета и снимает всю мою зарплату?

• г. Калининград

Я была паручителем у заемщика. Заемщик перестал платить кредит... банк передал документы судебным приставам. А они аристовали все мои щета.. и снемают все деньги... а я на них получаю всю свою зарплату... А как я должна жить? Могу ли я их попросить что бы они снемали хоть каку юту часть денег, а не все... и снять арест. .что бы я хоть что то могла снять...

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Выход только один - обращаться в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда с учетом своего материального положения. Но рассрочка дается в исключительных случаях. Необходима помощь в составлении заявления, обращайтесь в чат.

Можно это исправить, нужно грамотно составить соответствующее заявление. Обращайтесь, если нужна помощь.