Смена председателя ветеранской общественной организации - что делать дальше?

• г. Москва

Помогите пожалуйста! Мы районная общественная организация ветеранов (пенсионеров)войны, труда... В нашей организации поменялся председатель. Что необходимо сделать в связи с этим.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, обратиться в администрацию города с заявлением о смене председателя. Удачи Вам и всего хорошего.