Как получить справку о несудимости и временную регистрацию для устройства в школу Москвы - практические советы для граждан Казахстана

• г. Москва

Я гражданин Казахстана. Устраиваюсь в школу (госучреждение) Москвы в блок допобразования. Попросили ряд документов, в том числе и справку о несудимости. Где ее взять? Второй вопрос. Где мне делать временную регистрацию, если я собираюсь работать в школе (на руках только паспорт КЗ и квиток пересечения границы 12 дневной давности), и до какого срока это нужно сделать? Был уверен, что школа меня сама зарегистрирует, но пока они этого не подтверждают, хочу разобраться, чтоб все успеть и сделать правильно. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

справку о судимости, обратитесь в посольство , а по поводу регистрации вопрос решайте со школой