В какую прокуратуру направить заявление на работодателя, если он находится в другом городе - по месту жительства или по месту нахождения работодателя?

• г. Ханты-Мансийск

Хочу написать заявление в прокуратуру на работодателя, который находится в другом городе. В какую прокуратуру мне направить заявление: по месту моего жительства или по месту нахождения работодателя?

Ответы на вопрос (1):

По месту нахождения работодателя