Можно ли без проблем улететь из России в США, если я нахожусь в федеральном розыске Армении по статье уклонение от армии?

• г. Брянск

Живу в РФ более 10 лет, мне сейчас 19. Республика армения кинула меня в федеральный розыск по статье уклонение от армии. В России есть военный билет. Хочу улететь в США. Меня выпустят из РФ БЕЗ ПРОБЛЕМ? И будут у меня проблемы в США?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если розыск международный то Вас не выпустят.. передадут армянской стороне..