Проблемы с шумом - Соседи требуют согласования на работу с перфоратором

• г. Саратов

Соседи не дают работать перфоратором потому как превышает 40 дб время 15 36 требуют согласования с ними которого они не дадут работа какбы без фанатизма нужно снять старую плитку и уложить теплый пол.

Ответы на вопрос (1):

Не открывайте дверь и проводите ремонтные работы до окончания законом разрешённого времени