Как признать мужа банкротом, если он не может выплачивать кредит наличными в связи с потерей работы?

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста мой муж брал кредит наличными 500 тысяч платил исправно сейчас потерял работу и платить не может можно ли признать его банкротом.

Ответы на вопрос (1):

Это в суд нужно обращаться, суд может применить процедуру реструктуризации. Суд может не признать его банкротом