Могу ли я получить гражданство после получения РВП моей женой благодаря нашему ребенку?

• г. Томск

У жены рвп получила в июне я муж гр.России ребенок гр.России может ли жена после внж получить гражданство благодаря ребенку сразу, в браке мы год. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, благодаря ребенку сразу гражданство РФ она не получит.

Но могут быть и другие основания для получения гражданства РФ сразу после ВНЖ. Напишите хотя бы гражданской какой страны она является.

Спросить
Пожаловаться

У моей жены рвп. родился у нас ребенок гр.России может ли жена после внж получить гражданство в упрощенном виде благодаря ребенку или нет.

У меня такой вопрос. У жены рвп сейчас будем получать внж, я муж гр.России, ребёнок гр.России (годик) с женой состоим в браке, хочу знать может ли жена получить гражданство России в упращенном порядке по ребенку.

Жил в Молдавии, получил гражданство России в 2003, при этом уже состоял в браке с 2002. В 2014 году (жена и 2-вое детей) приехала семья на воссоединение, дети через 6 месяцев получили по отцу гражданство, а жене сказали пройти все 3 этапа рвп, внж,гражданство.

ВОПРОС: может ли жена получить гражданство РФ по упрощенной программе, получить рвп и сразу подать на гражданство.

Моя жена и ребенок получили гражданство РФ по рождению жены. Я получу ВНЖ в сентябре, в браке мы уже 12 лет. Можно мне после получения ВНЖ сразу подавать на гражданство или необходимо жить 5 лет по внж. Брак зарегистрирован в Донецкой области.

Получила внж... А своему ребёнку рвп... Когда буду подавать на гражданство РФ могу одновременно и ребёнка? достаточно ребёнку рвп, Или ребёнку обязательно делать внж? По мне может ребёнок сразу получить гражданство?

У жены рвп ее отец гр.России может ли она после внж сразу получить гражданство России и сколько это займет время получения гражданство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ВКС. Получила ВНЖ в ускоренном порядке, основание - полученное разрешение на работу. Соответственно со мной получили ВНЖ 2 детей и муж (турок). Месяц назад я стала гражданкой России (и дети в том числе) - основание папа русский. ВНЖ мужу аннулировали сразу после получения мной гражданства. Теперь нас направляют оформлять визу на 4 мес. на получение РВП, спустя 6 мес получать ВНЖ и спустя еще некоторое время гражданство (по мне). На сколько это правомерно? Если у мужа уже был ВНЖ (мы прожили почти 3 года на территории России с ВНЖ)? может ли муж (турок) подавать на гражданство учитывая что жена россиянка? Ну или как максимум пролонгировать\получить ВНЖ (как поддержка семьи) и подавать документы на гражданство?

Жена 26 июня получила рвп родился ребенок в июле жена не смогла получить компенсацию за детское питания так как у нее не было внж, теперь в июле 2017 года она получить внж сможет ли она получить компенсацию за 2016 год или нет.

У меня вопрос: жена получила гражданство РФ в июле 2015 го.У меня есть ВНЖ. Могу ли я получить гражданство через жену? В браке с 2009 го.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение