Возможность удочерить дочку после осуждения и снятия судимости - анализ прецедентов

• г. Северск

Был осужден в 2009 по статья 228.1 часть 2 Освободился в 2012 по УДО. Вчера суд удовлетворил моё ходатайство по статья 86 часть 5 УК РФ и ст.400 УПК РФ. Юридически я не судим. Смогу ли я удочерить дочку жены будучи осужденным по особо тяжкой статье и досрочно сняв судимость? Есть ли хоть малый шанс, может прецеденты были подобные в практике?

Ответы на вопрос (2):

да сможете.Шанс немалый.УДАЧИ вам !!

Сможете. Погашение или снятие судимости по закону аннулирует все последствия, юридически связанные с судимостью.