Проблемы при продаже автомобиля без учета в ГАИ

• г. Смоленск

Вопрос: мной был куплен автомобиль 1,5 года назад, был составлен договор купли-продажи, но на учет в ГАИ не поставлена. На данный момент хочу ее продать, какие могут возникнуть проблемы при договоре купли прожажи с покупателями? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. вы не являетесь зарегистрированным владельцем авто. Поэтому договор купли-продажи может быть заключен только между Вашим продавцом и новым покупателем.

Здравствуйте! Придется оплатить штраф за несвоевременную регистрацию авто от 1500 до 2000 рублей.