Безотносительность доказательств - почему невиновных всё равно обвиняют даже после доказательства их невиновности?

• г. Калининград

Почему если все доказывает невиновность и это действительно правда человека все равно пытаются обвинить а он доказал что не совершал преступление.

Ответы на вопрос (4):

Потому что такая в россии систма доказывания.

Здравствуйте. Это вопрос не к виртуальным адвокатам/юристам. Мы не знаем никаких обстоятельств Вашего случая.

Увы, у нас слабо работает призумция невиновности.

Здесь неуместно подобные вопросы задавать, т.к. все обстоятельства нам никогда не будут известны, да и они могут быть надуманными. Разобраться может лишь адвокат, к которому вы можете обратиться очно. Могу порекомендовать хороших специалистов нашего города.