Обязательно ли гражданина другой страны депортируют после отбывания наказания? Какие бывают другие варианты?

• г. Тюмень

Обязательно ли гражданина другой страны депортируют после отбывания наказания? Какие бывают другие варианты?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! да, депортация обязательна.

Здравствуйте. Без вариантов. После освобождения из ИК депортируют.

Нет вариантов . Депортируют.

После освобождения из ИК - вероятнее всего, судом будет применено АДМИНИСТРАТИВНОЕ ВЫДВОРЕНИЕ, депортация - другое понятие