Может ли вуз отменить повышенную социальную стипендию студента за пропуск субботника - правомерность и основание

• г. Уфа

Скажите пожалуйста, имеет ли право вуз лишать студента повышенной социальной стипендии за не явку на субботник? Спасибо... Если нет, то какая статья это подтвердит?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! по такой причине не имеет право

Здравствуйте! не имеют такого права

Здравствуйте! Субботник-дело добровольное. Если есть приказ ректора о проведении субботника, можете обжаловать.