Учеба в юр.колледже заочно - учитывается ли в стаже работы в МВД?

• г. Липецк

Я,работал в МВД 11 лет и 3 месяца (Армия входит), во время службы я учился в юр.колледже (заочно), входит ли учеба в стаж по выслуге лет в МВД?

Ответы на вопрос (3):

нет, не войдет в стаж

Здравствуйте! учеба в стаж не входит

В стаж входит только очная учеба. В выслугу засчитывается половина срока обучения. В Вашем случае учеба засчитана не будет