Необходима ли регистрация при приезде в гости к родственникам из Узбекистана и планирую оставаться до 60 дней?

• г. Воронеж

Я приехала в гости к родственникам из Узбекистана, в аэропорту выдали миграционную карту, должна ли я пройти регистрацию, планирую находиться здесь до 60 дней.

Ответы на вопрос (2):

Да,в течение 7 дней.

Не надо вам проходить регистрацию так как срок вашего пребывания не превышает 90 дней