Возможно ли выехать в Армению по армянскому паспорту, отказавшись от него в 2015 году и обзаведясь гражданством России?

• г. Москва

Я отказалась от Армянского паспорта в декабря 2015, отправила уведомление в посольство Армении в Москве. Причина - оформление гражданства России. Примерно неделю назад расписалась в получении паспорта РФ, в графе место жительство нет регистрации (собственник за рубежом, вернется только через месяц).

Вопрос. Могу ли я выехать за пределы РФ в Армению по своему Армянскому паспорту?

Очень жду ответа! Буду очень благадарно за любой ответ!

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Став гражданкой РФ вы уже не можете поехать в Армению по армянскому паспорту