Как получить гражданство России для супруги гражданки Грузии

• г. Ставрополь

Я гражданин РФ инвалид 2 группы. Моя супруга гражданка Грузии русская. Ее мама гражданка РФ которая умела 11.04.2016 года. Как получить жене гражданство РФ.

Ответы на вопрос (3):

подать заявление в УФМС. Сколько лет вы в браке ?

приезжать сюда и обращаться в УФМС попробуйте по программе как носитель русского языка.

Необходимо обратиться в УФМС, Гарри Вартанович.