Юрист Михаил Вячеславович Евграфов объявляет о возможности освобождения по УДО, несмотря на заявление сотрудника УФСИН о необходимости отбывания полного срока. Какие документы необходимы для подачи?

• г. Курган

Вижу что Юрист Евграфов Михаил Вячеславович сообщает что возможно освобождение через УДО, хотя сотрудник УФСИН сказал что только по концу срока. Что нужно что бы подать подобные документы?

Ответы на вопрос (3):

В Вашем вопросе мало информации,чтобы ответить, можно досрочно или нет. Обратитесь к адвокату очно

обратитесь к адвокату в реале

По какой статье отбывает наказание? Уточните свой вопрос.