Социальная поддержка малоимущим семьям спб

• г. Санкт-Петербург

Прочитала, что малоимущим семьям предоставляется социальная поддержка. А какая именно? Регион - СПб. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Да, предоставляется. Сходите в соц.защиту и узнайте. Статус малоимущих еще нужно оформить

В каждом регионе свой размер пошлина, обратитесь в собес

В каждом регионе свои меры подержки, поэтому по Питеру вам нужно уточнять в соц. защите населения по месту регистрации.

Да, должна быть поддержка.

Для каждой семьи своя. Про себя лично узнайте в соцзащите. А вот здесь общие меры.

Социальный кодекс Санкт-Петербурга (с изменениями на 10 мая 2016 года) (редакция, действующая с 1 июля 2016 года)

ЗАКОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Социальный кодекс Санкт-Петербурга

(с изменениями на 10 мая 2016 года)

(редакция, действующая с 1 июля 2016 года)