Как вернуть потраченные деньги и обратиться против обманщиков компании Train Tick после неудачного заработка в интернете?

• г. Хабаровск

Повелась как дура на зароботок в интернете и оплошалась. Скажите пожалуйста можно вернуть потраченную сумму или как то наказать обманщиков? (компания Train Tick)?

Ответы на вопрос (7):

обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве.

Вернуть скорее всего не получится. Пишите заявление в полицию.

Обратитесь в правоохранительные органы с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества

Здравствуйте. Увы увы. Можете написать заявление в полицию чтобы не так обидно было.

Здравствуйте! Вряд ли Вам удастся вернуть потраченное.Можете,конечно,обратиться в полицию.

Распространенный вид мошенничества. Вряд ли что-то получится.

Обратитесь в полицию с заявлением по факту мошенничества