Может ли студент очного отделения оформить пособие по уходу за престарелым человеком, если он учится в другом городе?

• г. Липецк

Может ли студент очного отделения оформить пособие по уходу за престарелым человеком, если он учится в другом городе?

Ответы на вопрос (2):

По месту регистрации

Имеет. а если пойдете официально работать,тогда придется об этом сообщать в ПФР