Сколько процентов с зарплаты могут вычитать по потере кормильца если у меня есть двое своих несовершеннолетних детей?

• г. Тверь

Сколько процентов с зарплаты могут вычитать по потере кормильца если у меня есть двое своих несовершеннолетних детей?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. До 50%

Если у вас долг по решению суда, то могут удерживать из заработной платы не более 50 %