Если авто купил до того как приставы ограничили регистрационные действа, но на учет еще не ставил. Как быть?

• г. Москва

Если авто купил до того как приставы ограничили регистрационные действа, но на учет еще не ставил. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

либо расторгать сделку, либо оплачивать долг. иначе никак не поставите на учет. можете также продать по дкп

Добрый день. В суде обжалуйте действия пристава

Имеют значение причины ограничения.