Как найти информацию по неоплаченным штрафам в республике Молдова?

• г. Москва

У меня имеются неоплаченные штрафы, все квитанции выписанные инспекторами утерянны. Я не помню сколько их и сумму тоже не помню. Хочу оплатить. Подскажите где или как я могу найти информацию по своим штрафам? Я гражданин республики Молдова.

Ответы на вопрос (2):

В ФССП ГИБДД ФМС, смотря за что штрафы были

Добрый день. В ГИБДД обращайтесь. Попробуйте на сайте ГИБДД сформировать квитанцию на оплату