Прошу разрешить мне, по месту моего проживания, решить судебный спор - аппеляционная жалоба в СУД Удмуртской республики по заочному решению суда города Ижевска

• г. Новосибирск

Могу ли я в аппеляционной жалобе написать чтобы мне СУД удмуртской республики разрешил по месту моего проживания решить судебный спор? Я не согласна с заочным решением суда города Ижевска.

Ответы на вопрос (4):

Если была нарушена территориальная подсудность рассмотрения спора, то можете об этом заявить.

Подавайте в суд г. Ижевска заявление об отмене заочного решения.

В том то и проблема, что вы сами согласились. Вариант один это апелляция, но не отмена решения.

Здравствуйте! Апелляция проверяет законность решения, а не выдает разрешения