Проблемы с банком - представители шантажируют родственника, несмотря на мое отсутствие связи с кредитом. Что делать?

• г. Орёл

Родственник взял кредит, не может выплатить, представители банка нагло пишут об этой проблеме мне на личную страницу "вк", сообщения приходят с "левых" аккаунтов, перед каким банком кредит не говорят, пытаются шантажировать=), к кредиту я не имею никакого отношения, что посоветуете?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Обратитесь в полицию. Это обычные коллекторы (нехорошие люди).

действия неправомерны, подайте в суд

Просто игнорируйте их сообщения, если Вы не имеете отношения к этому кредиту.