Учет стажа службы в части на Крайнем Севере при назначении пенсии

• г. Уфа

Служил 1978-1980 гг в части расположенной в районе приравненном к Крайнему Северу.

При назначении пенсии, для общего стажа, год как 1,5 года будет учитываться?

Ответы на вопрос (1):

Это будет учитываться как год за полтора при исчислении срока выхода на пенси.ю