Как решить проблему ареста банковского счета из-за неуплаты коммунальных услуг, если я являюсь многодетной матерью-одиночкой без другого источника дохода, кроме пособия на ребенка?

• г. Сыктывкар

Арестовали банковский счёт за не уплату комунальных услуг. Я многодетная мать одиночка иного дохода кроме пособия на ребёнка у меня нет. что делать?

Ответы на вопрос (2):

Идите к приставам и разбирайтесь

Вам нужно предоставить судебному приставу справку о том, что на данный счёт поступают детские пособия. На эти пособия арест наложен быть не может