Судебные приставы по закону могут взыскивать только 50% со всего дохода. Почему тогда приставы взыскиваю с зарплаты и с пенсии?

• г. Иркутск

Судебные приставы по закону могут взыскивать только 50% со всего дохода. Почему тогда приставы взыскиваю с зарплаты и с пенсии?

Ответы на вопрос (2):

Потому что и зарплата, и пенсия являются доходом. Всего наилучшего.

и с зарплаты и с пенсии могут удерживать