Теперь мне приходят извещения, что я должна оплатить это бельё!

• г. Москва

Я заказала по почте бельё МИРИАЛЬ. Через три месяца получила извещение по почте, но так и не забрала его. Теперь мне приходят извещения, что я должна оплатить это бельё! Я сходила на почту они сказали что все посылки которые не забирают они отправляют обратно, но мне уже полгода с того момента приходят письма с угрозами. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

В принципе беспокоиться Вам в этом случае не о чем.