Может ли физ. лицо признанное в суде банкротом, быть членом правления ДНП и голосовать на собраниях членов правления ДНП?

• г. Санкт-Петербург

Может ли физ. лицо признанное в суде банкротом, быть членом правления ДНП и голосовать на собраниях членов правления ДНП?

Ответы на вопрос (2):

может банкротство на это не влияет

Да, может, никакой связи в данном случае закон не устанавливает.