Возможно ли получить досрочную пенсию при определенных условиях и общем стаже работы 27 лет?

• г. Магнитогорск

Может ли супруг рассчитывать на досрочную пенсию (50 лет), если выработано 9 лет и 1 месяц по 1 сетке, 11 лет и 6 месяцев по 2 сетке, но из них 5 лет Крайнего Севера (водитель большегрузных машин по вывозке горной массы из карьера). Общий стаж - 27 лет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Да, может

УДАЧИ ВАМ!!!