Как отписаться от наших рассылок и избавиться от нежелательной почты

• г. Москва

Уберите нас из списка рассылок! Или напишите инструкцию как можно отписаться от ваших рассылок. Засоряют почту, все равно не читаю их.

ПОЖАЛУЙСТА!

Ответы на вопрос (4):

А мы то тут причем??? Это Вам к администрации сайта нужно обращаться...

Вам нужно в анкете в настройках убрать галочку от рассылок. Напишите администрации сайта.

Зайдите во вкладку отписаться от рассылок или в администратору сайта обратитесь.

Обращайтесь к Администрации данного сайта.