Законно ли прохождение платных курсов по физической культуре для учителя начальных классов, если веду физкультуру только в младших классах?

• г. Краснодар

Работаю учителем начальных классов 27 лет, переподготовку прохожу регулярно. Но в этом году нас заставляют проходить курсы по физической культуре и платные. Такого не было никогда. Скажите, законно ли прохождение курсов, если я веду физкультуру только в младших классах.

Ответы на вопрос (1):

Нет, имеете право обратится департамент образования