Я с мужем развелась двое детей алименты не получаю так как он с работы уволился. Будет какая нибудь помощь в соц. защите.

• г. Уфа

Я с мужем развелась двое детей алименты не получаю так как он с работы уволился. Бутет какая нибудь помощь в соц защите.

Ответы на вопрос (3):

нет, Не будет

Здравствуйте! подавайте на алименты, если подавали, то к приставам обратитесь.

берите справку у пристава, что алименты взысканы, но вы их не получаете по независящим от вас причинам, и обратитесь в соцзащите

помощь возможно но на региональном уровне