Изменение размера субсидии для расселения коммунальных квартир в СПб - стоит ли подавать заявку на новую?

• г. Санкт-Петербург

У меня заканчивается выданная на год субсидия в размере 561000 руб. по программе Расселение коммунальных квартир в СПб. Сейчас размер субсидии увеличен до 780000 руб. Есть ли смысл не реализовывать предоставленную субсидию, а подать документы на получение новой. Или не так все просто.

Ответы на вопрос (2):

Нет, новую не дадут, уже дали.

Имеет смысл реализовать, т.к. финансирование сокращается в связи с кризисом.