Я являюсь ветераном боевых действий, служил в Чечне.

• г. Рязань

Я являюсь ветераном боевых действий, служил в Чечне.

Ответы на вопрос (2):

Сергей, здравствуйте! К сожалению, федеральным законодательством не установлены льготы для ветеранов БД (именно для служивших в ЧР, только для афганцев и ветеранов БД в ДРУГИХ, не в РФ, странах.....) в плане льгот при оплате налога на имущество физического лица. Но такие льготы могут быть установлены местным законодательством.

С уважением,

Харченко О.В.

К сожелению, прав на льготы по оплате налога на имущество у вас нет.