Как многодетной маме из Санкт-Петербурга с малообеспеченной семьей оплачивать квитанцию за садик?

• г. Санкт-Петербург

Я из г. Санкт-Петербург. Отношусь к многодетной семье. Старшая-дочь, ходит в школу, второй-сын, в садик и третьему-сыну,11 месяцев. Сколько в данном случае я должна, как многодетная мать оплачивать квитанцию за садик, если мы еще считаемся малообеспеченной семьей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В соц защите вам сделают возврат 50% за второго и 70% когда пойдет в садик третий ребенок оплаченной суммы на карточку ежемесячно. Обратитесь в соц защиту за компенсацией..