Мой сын получает низкие оценки во 2 классе - есть ли причина обратиться к учителю?

• г. Сыктывкар

Не знаю, к кому обратиться! Мой сын учится во 2 классе. Начиная со 2-ой недели обучения после 1.09., он приносит в дневнике каждый день оценку 2. Может ли учитель так поступать?

Ответы на вопрос (4):

Оценки во втором классе ставят только со 2 полугодия. У вас не так? Нужно сходить к учителю и выяснить.

Нужно смотреть Положение Мин образования об оценке учащихся начальных классов

Здравствуйте! Может,если ученик не готов к уроку.Проведите беседу с сыном и учителем,при необходимости подключите школьного психолога.

Здравствуйте! Конечно, если ребенок не готов