Изменение начислений заработной платы младшим воспитателям в детском саду - причины и влияние на заработок

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста я работаю в д/саду мл.воспитателем. Примерно половина года мне начисляли 9 300 тыс. С 1 июля подняли до 10 500 тыс. А с октября нам заведующая сказала что это все не правильно и теперь мы получим 7 500 тыс. Я не пойму от куда берутся эти суммы и почему.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в роно, спросите там, откуда берутся суммы