Как вернуть права после лишения из-за алкогольного опьянения перед рождением третьего ребенка?

• г. Казань

Мой муж лишен прав за алкагольное опьянение. У нас скоро родиться третий ребенок. На момент рождения пройдет год после лишения. Можно ли досрочно вернуть права и как?

Ответы на вопрос (4):

Невозможно до окончания срока

Нет, досрочно не вернете

При лишении прав за вождение в нетрезвом виде досрочный возврат прав не предусмотрен.

Нет. Законодательно не предусмотрено.