Как обратиться в Приморском крае за заменой или ремонтом уроненного сотового телефона Samsung A5?

• г. Владивосток

В апреле 2016 купил сотовый Самсунг А 5 в Краснодаре за 25000 рублей, за страхоку 25000 отдал. СЕЙЧАС ЕГО УРОНИЛ, в результате, появилась не большая трешинка и стал глючить. Нахожусь в Приморском крае, куда мне обращаться? Могут мне его заменить или отремонтировать? Спосибо.

Ответы на вопрос (2):

ЗДравствуйте, все зависит того, где покупали, некоторые сети ремонтируют в любом из магазинов своих , другие нет.Поговорите с магазином где покупали.

Если в сетевом магазине покупали, который есть а Приморье, то обратитесь туда.