Как обратиться в Приморском крае за заменой или ремонтом уроненного сотового телефона Samsung A5?

• г. Владивосток

В апреле 2016 купил сотовый Самсунг А 5 в Краснодаре за 25000 рублей, за страхоку 25000 отдал. СЕЙЧАС ЕГО УРОНИЛ, в результате, появилась не большая трешинка и стал глючить. Нахожусь в Приморском крае, куда мне обращаться? Могут мне его заменить или отремонтировать? Спосибо.

Ответы на вопрос (2):

ЗДравствуйте, все зависит того, где покупали, некоторые сети ремонтируют в любом из магазинов своих , другие нет.Поговорите с магазином где покупали.

Спросить
Пожаловаться

Если в сетевом магазине покупали, который есть а Приморье, то обратитесь туда.

Спросить
Пожаловаться

Я имею стаж работы в Приморском крае 41 год и имею медаль от губернатора за заслуги перед Приморским краем, достаточно ли этого будет для получения звания "Ветеран труда Приморского края" '

Купил самсунг S8+, в магазине Связной, в кредит через банк Ренессанс Кредит, ср страховкой в компании ВТБ. Уронил телефон, и на экране появилось черное пятно и от него полоса по всему экрану, хотел узнать, как мне по страховке, отремонтировать телефон?

Купила в евросети 10 декабря сотовый телефон флай ребенку. 13 декабря ребенок уронил его и повредил экран на половину. Могу ли я его отремонтировать по гарантии?

В апреле 2012 г. ушла в декрет. Для рассчета декретных брали 2010 и 2011 годы. На данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет (заканчивается 10.06.2015). В январе 2015 ухожу в новый декретный отпуск (не выходя на работу). Могу ли я заменить 2013 и 2014 годы для расчета декретных на 2010 и 2011 (как с первым ребенком)? Или я могу заменить только на 2011 и 2012?

Купил телефон самсунг с 8+ строховка втб. уронил треснул экран. Как правильно получить страховку.

Скажите пожалуйста я купил телефон с Связного и застраховал, вчера потерял зарядку я могу его вернуть через страховку? И еще один вопрос, случайно уронил телефон и край защитного стекла потрескался, могу ли я потребовать заменить стекло? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если подруга уронила телефон (свидетель есть), в результате появились сколы и телефон стал глючить. Теперь хочу отнести его в ремонт, но это будет стоить денег. Могу ли я требовать у неё деньги? Я уже попросила, но боюсь она не даст.

Здравствуйте! Уронила телефон, в результате треснул экран. Брала в рассрочку в апреле. Если есть гарантия, могул ли мне бесплатно отремонтировать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение