Просрочка прописки на три дня при наличии РВП - что делать и какие последствия?

• г. Красноярск

У меня муж получил РВП мы на три дня просрочили с пропиской, так сложились обстоятельства, подскажите что нам делать? А миграционный действует до 2017 года.

Ответы на вопрос (4):

По усмотрению ФМС. Срок просрочки не большой, возможно штраф и не дадут.

Объясните, что так получилось по уважительным причинам.

если сейчас есть РВП и есть прописка - то не вижу проблем...

Все на усмотрение ФМС. Если предоставите документы, что просрочка по уважительной причине, ничего не будет