Возможно ли получить единовременную выплату накопительной части пенсии для мужа и жены, вышедших на пенсию в 2010 и 2011 годах соответственно?

• г. Уфа

Муж с 1955 г. р.вышел на пенсию в 2010 г, работал по июль 2016 г, я с 1956 г.р. вышла на пенсию в 2011 г. можем ли мы получить единовременную выплату накопительной части пенсии?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете получить,если размер накоплений составляет не более 5% от страховой пенсии.

---Здравствуйте, это зависит не только от года рождения но и от суммы . и на этот вопрос даст ответ только сам ПФ. Удачи Вам и всё у Вас получится.