Автомобиль арестован приставами. Попал в ДТП. восстановлению не подлежит. Как снять с учета?

• г. Курган

Автомобиль арестован приставами. Попал в дтп. восстановлению не подлежит. Как снять с учета?

Ответы на вопрос (5):

пока арест не будет снят, не сможете его снять

Обращайтесь со справками о ДТП к приставам.

ГИБДД не даст вам снять с учета автомобиль пока стоит запрет.Решайте этот вопрос с приставами.Предоставьте справку о том,что автомобиль не подлежит восстановлению.Затем в суд

Оплатить долг приставам

Нужно сначала снять арест , но это будет непросто. Сначала нужно получить заключение экспертизы о том. что авто не подлежит восстановлению. Однако он имеет остаточную стоимость и в снаятии ареста могут все же отказать.