Льготы и доплаты к пенсии для одиноко проживающего неработающего пенсионера 79 лет, федерального ветерана труда, инвалида 2 группы в Красноярске.

• г. Красноярск

На какие льготы и доплаты к пенсии может претендовать одиноко проживающий неработающий пенсионер 79 лет, федеральный ветеран труда, инвалид 2 группы в Красноярске?

Ответы на вопрос (1):

Оьратитесь в пенсионный фонд РФ и в управление социальной защиты населения за получением разъяснения по данному вопросу