Ошибка при оплате налогов - Куда обратиться и как вернуть деньги?

• г. Пермь

Вопрос про налог. Суть: налог на имущества, налог на транспорт, а также земельный налог было оплачено вместе, т.е. в один день в сбербанке. Но, была ошибка при оплате. И все деньги ушли на земельный налог. А сумма все таки около 8 тыс. пришло уведомление что налог не оплачено. Поехали разбираться в налоговую. Там посмотрели, да действительно деньги ушли все туда. Написали форму-расписку что заплатим до определенного числа. Заплатили все заново, после того как налоговая вернула деньги. Но не полностью (вернули всего лишь 6900)! а через месяц приходит смска от сбербанка-уведомление, что судебный пристав удержал 7800 за не уплату. Что за бред! Подскажите куда обратиться? Как вернуть деньги? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (5):

В суд обращаться в таком случае .

Обращайтесь в ИФНС и к приставам , представьте все имеющие у Вас платёжные документы

Идите к судебному приставу и разбирайтесь с ним

К приставу обратитесь и выясняйте причину удержания.

Здравствуйте! Кто удержал сумму, к тому необходимо обратиться.