Можно использовать следующий заголовок:\nРазрешена ли компенсация на ритуальные услуги и памятник для участников ВОВ? Умерла свекровь, подтверждение участия имеется

• г. Краснодар

Свекровь являлась участником ВОВ (документальное подтверждение есть) предусмотрена ли компенсация на ритуальные услуги и установку памятника как участнику? Скончалась 30.09.2016

Ответы на вопрос (2):

Конечно предусмотрено.

Обратитесь в облвоенкомат там вам насчитают все что причитается участнику ВОВ